Место: МВЦ «Казань Экспо»
Регистрация: по ссылке
Ожидается, что участие в форуме примут более 200 спикеров и 3000 специалистов из России, Великобритании, США и Китая. Участники обсудят:
В этом году форум пройдет в гибридном формате: эксперты примут участие в панельных дискуссиях на «Казань Экспо», а участники смогут наблюдать за ходом обсуждений лично или подключившись к онлайн-трансляции.
Вам будут представлены более 50 проектов высокотехнологических предпринимателей. В рамках мероприятия пройдет Demo day Акселерационной программы с участием ведущих акселераторов для передовых инновационных компаний России. Победители получат инвестиции до 100 000 долларов от организаторов и возможность привлечь до 1 000 000 евро от глобальных партнеров акселератора.
Традиционно в Казани соберутся ведущие мировые венчурные фонды, чтобы принять участие в деловой программе Форума с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Программу составят пленарные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы и деловые встречи.
Российский венчурный форум в 2020 году был отменен в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. В 2019г. Форум собрал на площадке более 3000 участников и стал крупнейшим отраслевым мероприятием для высокотехнологических предпринимателей и инвесторов событием, уникальной платформой для обсуждения самых острых вопросов отрасли и обмена опытом с ее ведущими игроками. Мероприятие проходит под пристальным вниманием Правительства РФ и Республики Татарстан, АО «РВК», РАВИ, АСИ, НАБА, СКОЛКОВО, International Venture Club, GTS, TECHTOUR.