Услуги Чувашской энергосбытовой компании будут доступны в офисах МФЦ

Стороны намерены объединить усилия, чтобы интегрировать сервисы ЧЭСК в существующую инфраструктуру обслуживания населения МФЦ. Сейчас энергетики активно развивают проект единого расчетного кассового центра. И разветвленная сеть МФЦ будет большим подспорьем. Предполагается, что жители смогут обращаться в подразделения МФЦ по всей Чувашии и решать все вопросы: от подачи заявлений и консультаций до приёма показаний приборов учёта и внесения оплаты.
- Взаимодействие МФЦ и ЧЭСК - это повышение качества обслуживания клиентов. Оно позволит еще больше решать вопросы клиентов за один приход в офис. И в МФЦ и в ЧЭСК будет расширен перечень услуг, которые могут получить клиенты. Развитие цифровых технологий, интерактивных сервисов — они будут еще более представлены не только в наших офисах, но и МФЦ, – сказал исполнительный директор АО «ЧЭСК» Дмитрий Константинов.
Таким образом, МФЦ расширит свой функционал и станет центром комплексного сопровождения в различных жизненных ситуациях. А жители, в свою очередь, смогут быстро и качественно получать все услуги по принципу одного окна. Это особенно актуально для малых городов и сельской местности. Группа компаний «Трансэнергопром», в состав которой входит ЧЭСК, намерена последовательно развивать проекты по повышению качества жизни.